Olha aí os Presidentes das Federações da região Sudeste!

1
839

TEMPO DE MANDATO DOS PRESIDENTES DAS FEDERAÇÕES DE FUTEBOL:

REGIÃO SUDESTE:

SÃO PAULO: MARCOPOLLO DEL NERO,ESTÁ NO PODER DESDE 2003.

RIO DE JANEIRO: RUBENS LOPES DA COSTA FILHO,ESTÁ NO PODER DESDE 2006.

MINAS GERAIS: PAULO SCHETTINO,ESTÁ NO PODER DESDE 2004.

ESPIRITO SANTO: MARCUS VICENTE(foto),ESTÁ NO PODER DESDE 1994.

Responda

Please enter your comment!
Please enter your name here