Tocantinopólis empata em 1×1 com Nacional-SP na abertura da Copinha,confira demais resultados !

0
210

Copa SP Futebol Jr 2013.

Resultados da 1a rodada:

Grupo A – Presidente Prudente
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Grêmio Prudente-SP 0 x 0 Espigão-RO
6/01 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Aquidauanense-MS
Grupo B – Marília
1ª RODADA
5/01 – 14h00 Marília-SP 3 x 4 Cruzeiro-DF
5/01 – 16h00 Coritiba-PR 2 x 1 Mirassol-SP
Grupo C – Novo Horizonte
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Novorizontino-SP 3 x 1 Desportiva-ES
6/01 – 16h00 Figueirense-SC 3 x 1 Ferroviária-SP
Grupo D – Lins
1ª RODADA
6/01 – 17h00 Linense-SP 5 x 1 Rio Preto-SP
6/01 – 19h00 Atlético-MG 1 x 1 Noroeste-SP
Grupo E – São José do Rio Preto
1ª RODADA
5/01 – 19h00 América-SP 1 x 0 Santos-AP
5/01 – 21h00 Flamengo-RJ 0 x 0 Rondonópolis-MT
Grupo F – Penápolis
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Penapolense-SP 0 x 3 Náutico-PE
6/01 – 16h00 Juventude-RS 3 x 0 Portuguesa-SP
Grupo G – Araras
1ª RODADA
6/01 – 15h00 União São João-SP 3 x 1 Americano-MA
6/01 – 17h00 Corinthians-SP 2 x 2 XV de Piracicaba-SP
Grupo H – Louveira
1ª RODADA
5/01 – 9h00 Audax-SP 7 x 1 Botafogo-PB
5/01 – 11h00 Bahia-BA 2 x 0 Criciúma-SC
Grupo I – Franca
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Francana-SP 2 x 1 ASA-AL
6/01 – 16h00 Atlético-PR 4 x 0 Barras-PI
Grupo J – Monte Azul Paulista
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Monte Azul-SP 2 x 1 ABC-RN
6/01 – 16h00 Vitória-BA 2 x 2 Mogi Mirim-SP
Grupo K – Ribeirão Preto
1ª RODADA
5/01 – 9h00 Comercial-SP 2 x 0 Paysandu-PA
5/01 – 11h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Botafogo-SP
Grupo L – Leme
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Lemense-SP 1 x 0 Guarany-SE
6/01 – 16h00 Goiás-GO 4 x 0 Guarani-SP
Grupo M – São Carlos
1ª RODADA
4/01 – 19h00 São Carlos-SP 1 x 0 Guaicurus-MS
4/01 – 21h00 São Paulo-SP 5 x 0 União Rondonópolis-MT
Grupo N – Sumaré
1ª RODADA
6/01 – 9h00 Sumaré-SP 2 x 0 São Raimundo-RR
6/01 – 11h00 Ceará-CE 1 x 3 Santa Cruz-PE
Grupo O – Taubaté
1ª RODADA
5/01 – 14h00 Taubaté-SP 2 x 2 Gama-DF
5/01 – 16h00 Botafogo-RJ 1 x 0 Santo André-SP
Grupo P – São Bernardo do Campo
1ª RODADA
6/01 – 14h00 São Bernardo-SP 0 x 0 JV Lideral-MA
6/01 – 16h00 Fortaleza-CE 1 x 1 Caxias-RS
Grupo Q – Barueri
1ª RODADA
5/01 – 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 4 Sertãozinho-SP
5/01 – 19h00 Palmeiras-SP 6 x 0 Confiança-SE
Grupo R – Porto Feliz
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Porto Feliz-SP 4 x 1 América-RN
6/01 – 16h00 Avaí-SC 2 x 1 Atlético-GO
Grupo S – Rio Claro
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Velo Clube-SP 5 x 0 Itaúna-MG
6/01 – 16h00 Fluminense-RJ 2 x 0 Atlético Acreano-AC
Grupo T – Atibaia
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Atibaia-SP 0 x 0 Red Bull-SP
6/01 – 16h00 Sport-PE 3 x 1 Guaratinguetá-SP
Grupo U – São José dos Campos
1ª RODADA
4/01 – 17h00 São José-SP 1 x 3 São Francisco-BA
4/01 – 19h00 Cruzeiro-MG 0 x 0 São Caetano-SP
Grupo V – Jaguariúna
1ª RODADA
4/01 – 14h00 São Mateus-ES 1 x 0 Corinthians Alagoano-AL
4/01 – 16h00 Santos-SP 3 x 0 Remo-PA
Grupo W – Osasco
1ª RODADA
6/01 – 9h00 Grêmio Osasco-SP 4 x 1 Nacional-AM
6/01 – 11h00 Internacional-RS 4 x 1 Paulista-SP
Grupo X – Guarulhos
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Flamengo-SP 1 x 3 Juventus-SP
6/01 – 16h00 América-MG 0 x 0 Vila Nova-GO
Grupo Z – São Paulo
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Nacional-SP 1 x 1 Tocantinópolis-TO
6/01 – 16h00 Paraná-PR 1 x 0 Ponte Preta-SP

Futebolinterior.com.br

Responda

Please enter your comment!
Please enter your name here