Tabela oficial do Tocantinense Sub-19 2012 !

1
222

Tabela  Campeonato Estadual Sub 19 – 2012
25.08.12 Sáb D Tocantins  X  Imagine 16:00 ARNO 43
“ “ A Nova Conquista X  ASA “ Santa Fé
26.08.12 Dom C Paraíso  X  Palmas 08:30 Pereirão
“ “ A Araguaína  X  Tocantinópolis 16:00 Gauchão
“ “ B Escola Paraíso  X  CREM de Miranorte “ Pereirão
“ “ B Colinas  X  Guaraí “ Bigodão
“ “ C Ricanato  X  Atlético Cerrado “ Nilton Santos
“ “ D São José  X  Interporto “ Taquaruçú
“ “ E Força Jovem  X  Gurupi “ Lavandeira

01.09.12 Sáb D Imagine  X  São José 16:00 ARNO 43
“ “ A ASA  X  Araguaína “ CAT
“ “ C Atlético Cerrado  X  Paraíso “ Pereirão
“ “ C Palmas  X  Ricanato 18:30 Esc. do Flamengo
02.09.12 Dom D Interporto  X  Tocantins 16:00 Gen. Sampaio
“ “ B Guaraí  X  Escola Paraíso “ Delfinão
“ “ B CREM de Miranorte  X  Colinas “ Zizão
“ “ A Tocantinópolis  X  Nova Conquista “ Ribeirão
“ “ E AFAGU  X  Força Jovem “ Rezendão

09.09.12 Dom D Tocantins  X  São José 16:00 ARNO 43
“ “ A Tocantinópolis  X  ASA “ Ribeirão
“ “ A Araguaína  X  Nova Conquista “ Gauchão
“ “ B Guaraí  X  CREM de Miranorte “ Delfinão
“ “ B Colinas  X  Escola Paraíso “ Bigodão
“ “ C Atlético Cerrado  X  Palmas “ Pereirão
“ “ C Ricanato  X  Paraíso “ Nilton Santos
“ “ D Interporto  X  Imagine “ General Sampaio
“ “ E Gurupi  X  AFAGU “ Rezendão

Data Dia Gr. Jogos de Volta da 1ª Fase Horas Local
15.09.12 Sáb D São José  X  Tocantins 16:00 Taquaruçú
“ “ A Nova Conquista  X  Araguaína “ Santa Fé
16.09.12 Dom C Paraíso  X  Ricanato 08:30 Pereirão
“ “ B Escola Paraíso  X  Colinas 16:00 Pereirão
“ “ B CREM de Miranorte  X  Guaraí “ Zizão
“ “ A ASA  X  Tocantinópolis “ CAT
“ “ C Palmas  X  Atlético Cerrado “ Esc. do Flamengo
“ “ D Imagine  X  Interporto “ ARNO 43
“ “ E Gurupi  X  Força Jovem “ Rezendão

22.09.12 Sáb D São José  X  Imagine 16:00 Taquaruçú
“ “ A Araguaína  X  ASA “ Gauchão
“ “ C Ricanato  X  Palmas “ Nilton Santos
23.09.12 Dom C Paraíso  X  Atlético Cerrado 08:30 Pereirão
“ “ D Tocantins  X  Interporto 16:00 ARNO 43
“ “ B Colinas  X  CREM de Miranorte “ Bigodão
“ “ A Nova Conquista  X  Tocantinópolis “ Santa Fé
“ “ B Escola Paraíso  X  Guaraí “ Pereirão
“ “ E Força Jovem  X  AFAGU “ Lavandeira

30.09.12 Dom A Tocantinópolis X  Araguaína 16:00 Ribeirão
“ “ A ASA  X  Nova Conquista “ CAT
“ “ B Guaraí  X  Colinas “ Delfinão
“ “ B CREM de Miranorte  X  Escola Paraíso “ Zizão
“ “ C Atlético Cerrado  X  Ricanato “ Pereirão
“ “ C Palmas  X  Paraíso “ Esc. do Flamengo
“ “ D Imagine  X  Tocantins “ ARNO 43
“ “ D Interporto  X  São José “ Gen. Sampaio
“ “ E AFAGU  X  Gurupi “ Rezendão

Responda

Please enter your comment!
Please enter your name here